Капитальный ремонт в лечебном корпусе озёрского подразделения Коломенской больницы находится на завершающей стадии

25 июня 2026, 15:27

Капитальный ремонт в лечебном корпусе озёрского подразделения Коломенской больницы находится на завершающей стадии.

Строители работают в графике: продолжают внутреннюю отделку помещений, монтируют инженерные системы и электрику, устанавливают систему медицинского газоснабжения, а также водоснабжения и водоотведения.

Для жителей Озёр и всего округа это не просто обновленное здание, а возможность получать качественную медицинскую помощь рядом с домом. После открытия корпуса расширятся возможности для диагностики, планового и экстренного лечения, а современные условия позволят повысить комфорт пациентов и эффективность работы врачей. Модернизация объектов здравоохранения остается одним из ключевых направлений Народной программы Единой России, потому что развитие медицинской инфраструктуры напрямую влияет на качество жизни людей, - прокомментировал депутат Государственной думы РФ Никита Чаплин.

Сейчас готовность здания составляет 87 процентов. Работы завершат до конца этого года.

Подробнее - в сюжете телеканала 360.

#ГородскойокругКоломна #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НароднаяПрограммаЕР #Здравоохранение

Больше новостей на Newsmosobl.ru