Капитальный ремонт в лечебном корпусе озёрского подразделения Коломенской больницы находится на завершающей стадии.
Строители работают в графике: продолжают внутреннюю отделку помещений, монтируют инженерные системы и электрику, устанавливают систему медицинского газоснабжения, а также водоснабжения и водоотведения.
«Для жителей Озёр и всего округа это не просто обновленное здание, а возможность получать качественную медицинскую помощь рядом с домом. После открытия корпуса расширятся возможности для диагностики, планового и экстренного лечения, а современные условия позволят повысить комфорт пациентов и эффективность работы врачей. Модернизация объектов здравоохранения остается одним из ключевых направлений Народной программы «Единой России», потому что развитие медицинской инфраструктуры напрямую влияет на качество жизни людей», - прокомментировал депутат Государственной думы РФ Никита Чаплин.
Сейчас готовность здания составляет 87 процентов. Работы завершат до конца этого года.
Подробнее - в сюжете телеканала 360.
#ГородскойокругКоломна #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НароднаяПрограммаЕР #Здравоохранение









































