В малом зале ДК «Химик» состоялось выступление ансамбля современного танца «Глория»
25 июня 2026, 15:43
В малом зале ДК Химик состоялось выступление ансамбля современного танца Глория. Танцоры подарили зрителям постановку Принцесса и Руна времени
Все группы ансамбля под руководством Олеси Евдокимовой представили новые номера со сказочными названиями: Алхимия одного Я, Сила Чинтамани, Чур меня. Талантливые исполнительницы показали зрителями сольные дебюты.
Это был не просто концерт, а настоящий праздник современного танца.
При полном зрительском зале Глория удивляла публику уникальными хореографическими постановками.
Разнообразие танцевальных элементов, отточенная пластика и техника исполнения, разнохарактерная музыка, стилизованные костюмы и калейдоскоп меняющихся образов запомнятся зрителям надолго.