В малом зале ДК «Химик» состоялось выступление ансамбля современного танца «Глория». Танцоры подарили зрителям постановку «Принцесса и Руна времени»
Все группы ансамбля под руководством Олеси Евдокимовой представили новые номера со сказочными названиями: «Алхимия одного Я», «Сила Чинтамани», «Чур меня». Талантливые исполнительницы показали зрителями сольные дебюты.
Это был не просто концерт, а настоящий праздник современного танца.
При полном зрительском зале «Глория» удивляла публику уникальными хореографическими постановками.
Разнообразие танцевальных элементов, отточенная пластика и техника исполнения, разнохарактерная музыка, стилизованные костюмы и калейдоскоп меняющихся образов запомнятся зрителям надолго.










































