Александр Лукашенко встречался в Минске с представителями Владимира Зеленского

Александр Лукашенко встречался в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский президент рассказал на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, сообщает БЕЛТа.

По словам Лукашенко, он «прямо сказал»: «Ребята, вы передайте своему президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая».

Источник: Канал в МАКС "РБК. Новости. Главное"

Топ

Лента новостей