«Кому-то не нравятся мои туфли. Не стоит обращать внимания на такие комментарии. Мы живём в эпоху, когда нападкам подвергается не только ООН»
Звезда TikTok председ Генассамблеи ООН Анналена Бербок в интервью Handelsblatt — о хейте в свой адрес. А заодно:
• о действиях США в Иране (смело): «Чего удалось достичь этой войной? И какой ценой? Это было явным нарушением Устава ООН»;
• об ослаблении международного права: «С возвращением права сильного проигрывают практически все. Особенно Европа»;
• и о провале Германии на выборах в Совбез ООН: «Это было горькое поражение. Нам нужно спокойно осмыслить и проанализировать случившееся. Но вести себя сейчас как плохой проигравший было бы более чем контрпродуктивно».
В контрпродуктивности королева бейглов точно знает толк.
Подписаться на @kanzlerdaddy | Наш канал в MAX








































