Кто представит Солнечногорск в Госдуме и Мособлдуме?
Осенью 2026 года в Подмосковье пройдут выборы в Госдуму и Мособлдуму. По итогам предварительного голосования Единой России жители определили лидеров.
В Государственную Думу округ направит Дениса Кравченко - действующего депутата, первого зампреда комитета по экономической политике. Он курирует исполнение Народной программы в Солнечногорске, Химках, Лобне и Дмитрове.
При его контроле реализовано более 98% наказов жителей: новые школы, отремонтированные больницы, благоустроенные парки. Автор более 75 законопроектов.
«Главное - не бояться ответственности и быть честным перед людьми. Моя задача - чтобы наши города становились комфортнее», - подчеркнул кандидат.
В Мособлдуму выдвигается Александр Зарубин - многократный чемпион мира по смешанным единоборствам, блогер, общественник. Занимается благотворительностью, поддерживает детские спортшколы, помогает бойцам в зоне СВО. Его выдвижение - импульс для развития спорта и работы с молодежью.
«Спорт научил не сдаваться. Хочу помогать молодёжи находить себя, развивать инициативы в округе», - говорит Зарубин.
Что говорят жители?
«Денис Борисович - тот редкий случай, когда депутат федерального уровня реально погружён в наши проблемы. Когда мы поднимали вопрос по ремонту учреждений или благоустройству дворов, мы знали: вопрос не потеряется в кабинетах, а получит конкретное финансирование и контроль», - делится местный житель Андрей.
Тандем федерального лоббиста и молодого лидера - это баланс опыта и энергии для развития округа. Это команда Подмосковья, которая доказывает эффективность делами.
Поддержка жителей - главный ориентир.
Свои идеи и наказы можно оставить в общественной приёмной (ул. Советская, 2), по горячей линии 8-800-200-89-50 или на портале естьрезультат.рф.
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #КандидатЕР50















































