В Сергиевом-Посаде прошла Школа гражданской активности для лидеров женского предпринимательства Подмосковья
В Сергиевом-Посаде прошла Школа гражданской активности для лидеров женского предпринимательства Подмосковья
24 июня на площадке туристскопаломнического центра Архондарик ТроицеСергиевой Лавры прошла встреча Стратегия эффективного менеджмента: развитие муниципальных комитетов женского предпринимательства. Её организовали Московское областное отделение Союза женщин России совместно с местными отделениями СергиевоПосадского, Клинского и Люберецкого городских округов.
Участницы руководительницы комитетов и председатели отделений Союза женщин России обсудили, как сделать муниципальные комитеты реальным инструментом поддержки бизнеса, разобрали лучшие практики наставничества и проекты для женщинпредпринимателей.
Завершилась Школа экскурсией по ТроицеСергиевой Лавре. По итогам встречи участницы отмечают, что женское предпринимательство в Подмосковье получает новый импульс для развития.