В Подмосковье с начала года запустили 11 ед. тяжёлого медицинского оборудования
5 компьютерных томографов
4 магнитно-резонансных томографа
1 рентген-аппарат
1 флюорограф
Новое оборудование введено в эксплуатацию в больницах в Ступине, Мытищах, Реутове, Коломне, Чехове, Королеве и Люберцах, а также в МОНИКИ имени М. Ф. Владимирского. Аппараты используются для диагностики онкологических, сердечно-сосудистых, неврологических заболеваний и болезней органов дыхания.
Медтехника закуплена в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Пройти исследования жители могут бесплатно по полису ОМС по направлению лечащего врача при наличии медицинских показаний.
#Подмосковье










































