В Подмосковье с начала года запустили 11 ед. тяжёлого медицинского оборудования

В Подмосковье с начала года запустили 11 ед. тяжёлого медицинского оборудования

В Подмосковье с начала года запустили 11 ед. тяжёлого медицинского оборудования

5 компьютерных томографов

4 магнитно-резонансных томографа

1 рентген-аппарат

1 флюорограф

Новое оборудование введено в эксплуатацию в больницах в Ступине, Мытищах, Реутове, Коломне, Чехове, Королеве и Люберцах, а также в МОНИКИ имени М. Ф. Владимирского. Аппараты используются для диагностики онкологических, сердечно-сосудистых, неврологических заболеваний и болезней органов дыхания.

Медтехника закуплена в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

Пройти исследования жители могут бесплатно по полису ОМС по направлению лечащего врача при наличии медицинских показаний.

#Подмосковье

В Подмосковье с начала года запустили 11 ед. тяжёлого медицинского оборудования

В Подмосковье с начала года запустили 11 ед. тяжёлого медицинского оборудования

В Подмосковье с начала года запустили 11 ед. тяжёлого медицинского оборудования

В Подмосковье с начала года запустили 11 ед. тяжёлого медицинского оборудования

Источник: Telegram-канал "PressMO"

Топ

Лента новостей