В преддверии Дня молодежи в Едином центре поддержки участников СВО и членов их семей прошла встреча «Славы Героев достойны!»
В преддверии Дня молодежи в Едином центре поддержки участников СВО и членов их семей прошла встреча Славы Героев достойны!. Собрались сотрудники Центра, активисты Молодой Гвардии и депутат окружного Совета Надежда Еремина.
Разговор вышел без пафоса скорее о том, что волнует сегодня. Надежда Еремина говорила о ребятах, которые приходят в Центр не по обязанности, а потому что не могут иначе.
Им интересно заниматься общественной жизнью, им хочется помогать. И мы видим, как они развиваются собирают гуманитарную помощь, плетут сети, всегда рядом с теми, кто в зоне СВО. Это не показная активность. Это их способ быть здесь и сейчас, отметила депутат.
Особенно отчетливо прозвучала мысль: будущее страны не абстрактная категория, а эти конкретные парни и девушки, которые скоро придут на заводы, в организации, на предприятия.
Им работать в нашей великой стране, и от них зависит, какой она станет, добавила Надежда Еремина.
В финале встречи Надежда Еремина вместе с сотрудниками Центра вручила активистам МГЕР Благодарственные письма.
Слова Олеси Кузьминой из Центра прозвучали по-дружески тепло: Ваша деятельность не просто слова о патриотизме. Это реальная помощь участникам СВО и их семьям. Спасибо, что вы есть.
Встреча длилась недолго, но после нее осталось ощущение: молодежь не ждет, когда ее позовут. Она уже в деле.