Подольская молодёжь участвует в межрегиональном форуме «Мы — Россия»

25 июня 2026, 18:36

Подольская молодёжь участвует в межрегиональном форуме Мы Россия

В Подмосковье стартовал межрегиональный молодёжный форум Мы Россия. Активисты молодёжных организаций Подольска стали его участниками. Четырёхдневный интенсив включает встречи с известными спикерами лидерами общественного мнения, а также тематические секции по разным направлениям. На открытии с напутственным словом выступил советник министра информации и молодёжной политики Московской области Евгений Кулаков.

Каждый участник может выбрать одну из пяти секций: современный медиаконтент, искусство коммуникации, организация мероприятий, практическая психология или тактическая медицина. Общая образовательная программа охватывает геополитику, информационную и личную безопасность.

Форум организован Министерством информации и молодёжной политики Московской области и проводится в четвёртый раз. Традиционно в нём участвуют ребята из Подмосковья, Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

Больше новостей на Newsmosobl.ru