Дмитрий Волков: В Красногорске – еще два стобалльника по русскому языку!

25 июня 2026, 19:08

В Красногорске еще два стобалльника по русскому языку!

Максимальный балл набрали выпусник гимназии 2 Артем Харченко и выпускница лицея 4 Яна Суворова. И на сегодня в этом лицее уже четыре стобалльника, в том числе мультистобалльник Анастасия Подгорная. За каждым достижением не только талант ребят, но и невероятная поддержка родителей, мудрость педагогов и, конечно, воля самих выпускников, которые доказывают, что вершины покоряются самым смелым.

Искренне желаю, чтобы этот блестящий успех стал только первой ступенькой к вашей большой мечте. У вас все получится, только вперед!

https://t.me/vdv_volkov_chat

Больше новостей на Newsmosobl.ru