В Красногорске – еще два стобалльника по русскому языку!
Максимальный балл набрали выпусник гимназии №2 Артем Харченко и выпускница лицея №4 Яна Суворова. И на сегодня в этом лицее уже четыре стобалльника, в том числе мультистобалльник – Анастасия Подгорная. За каждым достижением – не только талант ребят, но и невероятная поддержка родителей, мудрость педагогов и, конечно, воля самих выпускников, которые доказывают, что вершины покоряются самым смелым.
Искренне желаю, чтобы этот блестящий успех стал только первой ступенькой к вашей большой мечте. У вас все получится, только вперед!








































