На станции Подольск жителям напомнили о безопасности на железной дороге

25 июня 2026, 19:37

На станции Подольск жителям напомнили о безопасности на железной дороге

В профилактическом рейде приняли участие представители администрации городского округа, сотрудники административно-пассажирской инспекции и волонтёры.

В ходе рейда с пассажирами провели беседы и раздали более 70 информационных листовок с правилами безопасного поведения на железной дороге.

Напоминаем:

перед переходом обязательно посмотрите в обе стороны;

не переходите пути при запрещающем сигнале светофора, опущенном шлагбауме или звуке сигнализации;

не перебегайте перед приближающимся поездом тормозной путь состава составляет сотни метров.

Будьте внимательны при переходе железной дороги, берегите свою жизнь!

Подписывайтесь на наш канал в МАКС

Больше новостей на Newsmosobl.ru