На станции Подольск жителям напомнили о безопасности на железной дороге
25 июня 2026, 19:37
На станции Подольск жителям напомнили о безопасности на железной дороге
В профилактическом рейде приняли участие представители администрации городского округа, сотрудники административно-пассажирской инспекции и волонтёры.
В ходе рейда с пассажирами провели беседы и раздали более 70 информационных листовок с правилами безопасного поведения на железной дороге.
Напоминаем:
перед переходом обязательно посмотрите в обе стороны;
не переходите пути при запрещающем сигнале светофора, опущенном шлагбауме или звуке сигнализации;
не перебегайте перед приближающимся поездом тормозной путь состава составляет сотни метров.
Будьте внимательны при переходе железной дороги, берегите свою жизнь!
Подписывайтесь на наш канал в МАКС
Источник: Telegram-канал "Официальный Подольск"