Разделывали в гараже: россиянка рассказала, как в детстве ела человеческое мясо
Разделывали в гараже: россиянка рассказала, как в детстве ела человеческое мясо
Россиянка поделилась в социальных сетях историей, как в детские годы ела человеческое мясо, купленное на одном из рынков на Дальнем Востоке.
Я ела человеческое мясо. Я очень долго никому эту историю не рассказывала, у меня даже сейчас хотят наворачиваться слезы. Мне несильно нравится вся эта история!, рассказала Марина (имя изменено).
По ее словам, инцидент произошел много лет назад, когда ей было 9-10 лет. Ее семья жила на Дальнем Востоке. Населенный пункт находился вблизи тюрьмы, откуда часто сбегали заключенные.
Марина жила вдвоем с мамой, которая часто покупала мясо на рынке. Однажды выяснилось, что одному из покупателей в мясе попался человеческий ноготь. Это был ноготь ребенка. Началось разбирательство, в ходе которого выяснилось, что злоумышленники разделывали людей, которые пропадали без вести, и продавали мясо под видом свинины. Полицейские нашли полный гараж человеческого мяса. Многие местные жители питались этим мясом.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам