Сегодня провели выездную администрацию в библиотеке имени А.С. Горловского
25 июня 2026, 20:51
Сегодня провели выездную администрацию в библиотеке имени А.С. Горловского
Вопросов у жителей, как и всегда, было много. Основные темы: благоустройство, ЖКХ и дороги.
На этот раз особенно остро звучали вопросы по ремонту дорог в сельской местности. Берём в проработку.
Напомню, в чём суть такого формата. Здесь нет длинной записи и кабинетов жители приходят и напрямую общаются с руководителями структурных подразделений администрации, представителями предприятий ЖКХ, правоохранительных органов, социальных учреждений.
Такой открытый диалог это возможность услышать друг друга без посредников и снять бюрократические барьеры.
Обязательно продолжим эту практику.