Алексей Гавриш: Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске

26 июня 2026, 08:37

Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске.

Как рассказали в МВД, 13-летний школьник в мессенджере начал общаться с девушкой, в ходе беседы отправил ей данные геолокации для встречи.

Позже с ним на связь вышел мужчина и заявил, что геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге мошенники угрозами заставили ребенка пойти на преступление.

Больше новостей на Newsmosobl.ru