Алексей Гавриш: Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске

Алексей Гавриш: Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске

Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске.

Как рассказали в МВД, 13-летний школьник в мессенджере начал общаться с девушкой, в ходе беседы отправил ей данные геолокации для встречи.

Позже с ним на связь вышел мужчина и заявил, что геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге мошенники угрозами заставили ребенка пойти на преступление.

Источник: Telegram-канал "Военкор Гавриш"

Топ

Лента новостей