Гордимся нашими учителями!
26 июня 2026, 09:44
Гордимся нашими учителями!
Хотим отметить педагогов, которые подготовили наибольшее количество стобалльников в Московской области.
У Анжелики Сергеевны Арушанян, учителя математики из Физтех-лицея им. Капицы, 12 учеников получили наивысший балл. А учитель физики Александр Анатольевич Киреев подготовил 8 стобалльников.
Ольга Николаевна Чеботарева, учитель математики из Королёвского лицея научно-инженерного профиля, подготовила 10 стобалльников.
У Людмилы Викторовны Чумичевой, учителя математики из Сергиево-Посадского физико-математического лицея, максимальный балл набрали 7 выпускников
Сейчас в Подмосковье 89 педагогов, у которых два и более ученика со 100 баллами ЕГЭ. Все они получат выплату в размере 150 тыс. рублей.
Источник: Образование Подмосковья