Гордимся нашими учителями!

Гордимся нашими учителями!

Гордимся нашими учителями!

Хотим отметить педагогов, которые подготовили наибольшее количество стобалльников в Московской области.

У Анжелики Сергеевны Арушанян, учителя математики из Физтех-лицея им. Капицы, 12 учеников получили наивысший балл. А учитель физики Александр Анатольевич Киреев подготовил 8 стобалльников.

Ольга Николаевна Чеботарева, учитель математики из Королёвского лицея научно-инженерного профиля, подготовила 10 стобалльников.

У Людмилы Викторовны Чумичевой, учителя математики из Сергиево-Посадского физико-математического лицея, максимальный балл набрали 7 выпускников

Сейчас в Подмосковье 89 педагогов, у которых два и более ученика со 100 баллами ЕГЭ. Все они получат выплату в размере 150 тыс. рублей.

https://max.ru/obr_mo>

Гордимся нашими учителями!

Гордимся нашими учителями!

Гордимся нашими учителями!

Источник: Канал в МАКС "Образование Подмосковья"

Топ

Лента новостей