На станции «Подлипки-Дачные» прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях

26 июня 2026, 10:11

На станции Подлипки-Дачные прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях

В наукограде усилили контроль за безопасностью пассажиров на Ярославском направлении Московской железной дороги. Чтобы предотвратить несчастные случаи, администрация города совместно с инспектором отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Москва-Ярославская провели очередной профилактический рейд.

Инспекторы патрулировали станцию, уделяя особое внимание подросткам. Их целью было пресечь попытки зацепинга и не допустить безнадзорного нахождения несовершеннолетних вблизи путей.

С пассажирами провели беседы и вручали им буклеты с правилами безопасности, а также напомнили об ответственности от административной до уголовной за нарушение закона.

Уважаемые королёвцы , всегда помните, что находиться вблизи железной дороги опасно! Соблюдайте правила и берегите себя!

#Королёв

Больше новостей на Newsmosobl.ru