На станции «Подлипки-Дачные» прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях
На станции Подлипки-Дачные прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях
В наукограде усилили контроль за безопасностью пассажиров на Ярославском направлении Московской железной дороги. Чтобы предотвратить несчастные случаи, администрация города совместно с инспектором отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Москва-Ярославская провели очередной профилактический рейд.
Инспекторы патрулировали станцию, уделяя особое внимание подросткам. Их целью было пресечь попытки зацепинга и не допустить безнадзорного нахождения несовершеннолетних вблизи путей.
С пассажирами провели беседы и вручали им буклеты с правилами безопасности, а также напомнили об ответственности от административной до уголовной за нарушение закона.
Уважаемые королёвцы , всегда помните, что находиться вблизи железной дороги опасно! Соблюдайте правила и берегите себя!
#Королёв