На станции «Подлипки-Дачные» прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях

На станции «Подлипки-Дачные» прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях

На станции «Подлипки-Дачные» прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях

В наукограде усилили контроль за безопасностью пассажиров на Ярославском направлении Московской железной дороги. Чтобы предотвратить несчастные случаи, администрация города совместно с инспектором отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Москва-Ярославская провели очередной профилактический рейд.

Инспекторы патрулировали станцию, уделяя особое внимание подросткам. Их целью было пресечь попытки «зацепинга» и не допустить безнадзорного нахождения несовершеннолетних вблизи путей.

С пассажирами провели беседы и вручали им буклеты с правилами безопасности, а также напомнили об ответственности — от административной до уголовной — за нарушение закона.

Уважаемые королёвцы , всегда помните, что находиться вблизи железной дороги опасно! Соблюдайте правила и берегите себя!

#Королёв

На станции «Подлипки-Дачные» прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях

На станции «Подлипки-Дачные» прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях

На станции «Подлипки-Дачные» прошёл рейд по безопасности на железнодорожных путях

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Королёва"

Топ

Лента новостей