В Химках провели выездную администрацию для сотрудников МКБ «Факел»
В Химках провели выездную администрацию для сотрудников МКБ Факел
На территории машиностроительного конструкторского бюро Факел провели выездную администрацию. Глава Химок Инна Федотова встретилась с сотрудниками предприятия и приняла более 40 обращений.
На встрече жители смогли задать вопросы и предложить идеи по улучшению округа в сферах жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта и других.
В ходе личного приёма жительница квартала Старбеево обратила внимание на изменение схемы движения автобусов маршрута N11 МЦД Химки Ивакино. По её словам, после корректировки транспорт перестал заезжать в квартал. Поручила профильному блоку в течение двух недель проработать этот вопрос совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, отметила глава Химок Инна Федотова.
Выездной формат также традиционно поддержали представители депутатского корпуса и городской общественности. Они зафиксировали наказы жителей, чтобы держать ход исполнения на контроле.
Такой формат работы доказал свою эффективность люди могут решить вопросы прямо на месте. Каждое обращение сотрудников предприятия мы берём в работу. Особенно важно, что жители не только обозначают проблемы, но и выходят с инициативами, которые помогают сделать Химки лучше, сказал депутат Химок Александр Васильев.
В Химках регулярно проводят выездные администрации на территории городских предприятий, компаний, стратегических объектов. Встречи такого формата позволяют сотрудникам сэкономить время и решить важные вопросы, не покидая место работы.