В Химках провели выездную администрацию для сотрудников МКБ «Факел»
На территории машиностроительного конструкторского бюро «Факел» провели выездную администрацию. Глава Химок Инна Федотова встретилась с сотрудниками предприятия и приняла более 40 обращений.
На встрече жители смогли задать вопросы и предложить идеи по улучшению округа в сферах жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта и других.
«В ходе личного приёма жительница квартала Старбеево обратила внимание на изменение схемы движения автобусов маршрута N°11 “МЦД Химки – Ивакино”. По её словам, после корректировки транспорт перестал заезжать в квартал. Поручила профильному блоку в течение двух недель проработать этот вопрос совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области», — отметила глава Химок Инна Федотова.
Выездной формат также традиционно поддержали представители депутатского корпуса и городской общественности. Они зафиксировали наказы жителей, чтобы держать ход исполнения на контроле.
«Такой формат работы доказал свою эффективность — люди могут решить вопросы прямо на месте. Каждое обращение сотрудников предприятия мы берём в работу. Особенно важно, что жители не только обозначают проблемы, но и выходят с инициативами, которые помогают сделать Химки лучше», — сказал депутат Химок Александр Васильев.
В Химках регулярно проводят выездные администрации на территории городских предприятий, компаний, стратегических объектов. Встречи такого формата позволяют сотрудникам сэкономить время и решить важные вопросы, не покидая место работы.
















































