Более 500 спортсменов соревнуются на Первенстве России по практической стрельбе в Люберцах
Более 500 спортсменов соревнуются на Первенстве России по практической стрельбе в Люберцах
В г.о. Люберцы впервые проходит Первенство России по практической стрельбе. Масштабные соревнования стартовали 23 июня во ДС Триумф и продлятся до 28 июня.
Участниками турнира стали более 500 спортсменов в возрасте от 11 до 20 лет, представляющих 38 регионов РФ. Молодые стрелки соревнуются за звание сильнейших в двух дисциплинах: карабин пневматический и пистолет пневматический.
Соглашение о сотрудничестве между администрацией г.о. Люберцы и Федерацией практической стрельбы России было подписано в марте текущего года. Благодаря этому практическая стрельба стала 42-м видом спорта, который развивается на территории муниципалитета.
Соревнования обещают стать ярким спортивным праздником для всех любителей стрелковых видов спорта.
Люберцы https://max.ru/VM_Volkov