В Ленинском округе на территории лесного массива в рабочем поселке Боброво состоялся экологический субботник

26 июня 2026, 12:20

В Ленинском округе на территории лесного массива в рабочем поселке Боброво состоялся экологический субботник. Мероприятие прошло по инициативе местных жителей.

Участниками акции стали сотрудники администрации и МБУ Благоустройство, представители территориальных отделов, экологи, а также неравнодушные жители муниципалитета.

Мы всегда поддерживаем инициативы граждан и рады, что есть неравнодушные жители, которые стремятся сделать наш город чище. Привлекли 10 человек из числа сотрудников для уборки территорий, выдали всем желающим мешки и перчатки. Собрали около 80 мешков с мусором, отметил начальник службы содержания территорий МБУ Благоустройство Александр Кажарский.

Общими усилиями участники привели в порядок зону отдыха и очистили от мусора несколько участков лесополосы. Особое внимание уделили пешеходным маршрутам, которые ежедневно используют для прогулок на свежем воздухе.

Подробнее на нашем сайте.

Больше новостей на Newsmosobl.ru