В Ленинском округе на территории лесного массива в рабочем поселке Боброво состоялся экологический субботник. Мероприятие прошло по инициативе местных жителей.
Участниками акции стали сотрудники администрации и МБУ «Благоустройство», представители территориальных отделов, экологи, а также неравнодушные жители муниципалитета.
«Мы всегда поддерживаем инициативы граждан и рады, что есть неравнодушные жители, которые стремятся сделать наш город чище. Привлекли 10 человек из числа сотрудников для уборки территорий, выдали всем желающим мешки и перчатки. Собрали около 80 мешков с мусором», — отметил начальник службы содержания территорий МБУ «Благоустройство» Александр Кажарский.
Общими усилиями участники привели в порядок зону отдыха и очистили от мусора несколько участков лесополосы. Особое внимание уделили пешеходным маршрутам, которые ежедневно используют для прогулок на свежем воздухе.
Подробнее — на нашем сайте.












































