Воскресенская самбистка Евгения Крестьянникова принесла золото сборной Подмосковья на Спартакиаде России

Воскресенская самбистка Евгения Крестьянникова принесла золото сборной Подмосковья на Спартакиаде России

Воскресенская самбистка Евгения Крестьянникова принесла золото сборной Подмосковья на Спартакиаде России

Представители Московской области завоевали пять золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали на финале по самбо XIII летней Спартакиады учащихся (юношеской) России, который прошёл с 23 по 26 июня в Мытищах. По итогам турнира по самбо сборная Московской области впервые заняла первое общекомандное место, опередив команды Краснодарского края и Москвы.

В турнире приняли участие 195 спортсменов из 51 субъекта Российской Федерации. Сборную Московской области представляли 20 юных самбистов. Победителем соревнований в весовой категории до 59 кг стала воспитанница СШОР по единоборствам г. о. Воскресенск Евгения Крестьянникова.

Соревнования проводились в соответствии с целями федеральной программы «Спорт России».

Воскресенская самбистка Евгения Крестьянникова принесла золото сборной Подмосковья на Спартакиаде России

Источник: Канал в МАКС "Администрация городского округа Воскресенск"

Топ

Лента новостей