В адрес врачей Дмитровской больницы регулярно поступают слова благодарности от жителей

26 июня 2026, 16:07

В адрес врачей Дмитровской больницы регулярно поступают слова благодарности от жителей

Сегодня отзыв о заведующей взрослой поликлиникой, враче-терапевте Елене Голуб.

Хочу выразить огромную благодарность Голуб Елене Петровне за оперативную помощь и добросовестное отношение к своей работе. Ваше чуткое отношение к людям, внимание к каждой проблеме и готовность прийти на помощь вызывают глубокое уважение и признательность, написал житель округа Павел Алексеев.

За этими словами многолетний профессиональный путь и преданность своему делу. Более 20 лет Елена Петровна работает в системе здравоохранения, помогая людям сохранять здоровье и находить решения даже в самых непростых ситуациях.

В Дмитровской больнице Елена Голуб работает с 2024 года. Сначала она возглавляла поликлиническое отделение Яхромское, а сегодня руководит взрослой поликлиникой Дмитрова. Коллеги и пациенты ценят её за профессионализм, ответственность и внимательное отношение к людям.

Такие отзывы лучшее подтверждение того, что ежедневный труд медицинских работников действительно важен и нужен людям.

Благодарим Елену Петровну за работу, заботу о пациентах и верность выбранной профессии.

Подписаться на канал главы Дмитровского округа Михаила Шувалова

https://max.ru/dmitrovreg

Больше новостей на Newsmosobl.ru