Уважаемые родители!. В последнее время в общественном транспорте участились случаи, когда юные пассажиры проезжают без билета и, к сожалению, портят имущество автобусов - царапают сиденья, оставляют надписи в салоне, грубят...
26 июня 2026, 16:31
Уважаемые родители!
В последнее время в общественном транспорте участились случаи, когда юные пассажиры проезжают без билета и, к сожалению, портят имущество автобусов - царапают сиденья, оставляют надписи в салоне, грубят водителям.
Очень просим родителей:
поговорить с детьми о культуре поведения и уважении к окружающим;
не забывать вовремя пополнять карты Стрелка и Тройка, чтобы у ребят всегда была возможность оплатить проезд.
К сожалению, если нарушения продолжатся, мы будем вынуждены передавать материалы в полицию.
Но мы верим, что беседы и внимание друг к другу помогут избежать серьёзных последствий.
Пусть каждая поездка будет комфортной и безопасной!
Источник: Солнечногорск. Главное