Уважаемые родители!. В последнее время в общественном транспорте участились случаи, когда юные пассажиры проезжают без билета и, к сожалению, портят имущество автобусов - царапают сиденья, оставляют надписи в салоне, грубят...

26 июня 2026, 16:31

Уважаемые родители!

В последнее время в общественном транспорте участились случаи, когда юные пассажиры проезжают без билета и, к сожалению, портят имущество автобусов - царапают сиденья, оставляют надписи в салоне, грубят водителям.

Очень просим родителей:

поговорить с детьми о культуре поведения и уважении к окружающим;

не забывать вовремя пополнять карты Стрелка и Тройка, чтобы у ребят всегда была возможность оплатить проезд.

К сожалению, если нарушения продолжатся, мы будем вынуждены передавать материалы в полицию.

Но мы верим, что беседы и внимание друг к другу помогут избежать серьёзных последствий.

Пусть каждая поездка будет комфортной и безопасной!

Больше новостей на Newsmosobl.ru