Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Одними из самых актуальных вопросов сотрудников предприятия стала тема автомобильного транспорта и автобусного сообщения. В частности люди просили наладить работу светофоров в деревнях Чепелево и Манушкино, помочь в организации автобусной остановки между Репниково и СНТ "Березка", скорректировать расписание автобусов 22 и 24, а также обустроить тротуары в пятом микрорайоне и к Торговому центру на Симферопольском шоссе. В части работы светофоров, мы до конца месяца направим запрос в Министерство транспорта о необходимости корректировки дорожного объекта. Кроме этого, до конца следующей недели соберем рабочую группу с представителями 8-го батальона ГАИ для точечной проработки решения данной проблемы. Что касается автобусных маршрутов, дополнительно встретимся с представителями "Мострасавто" и рассмотрим различные варианты возможностей обеспечения жителей транспортной доступностью.

Еще одним дорожным вопросом стал ремонт лежачих полицейских. Дал поручение до 10 июля провести инспекцию всех искусственных неровностей, и к 1 сентября привести их в нормативное состояние. В части благоустройства, прозвучала просьба об установке урн вдоль тротуара Симферопольского шоссе. МБУ "Чеховское благоустройство" выполнит данные работы.

Жители пятого микрорайона просили обратить особое внимание на состояние котнейнерной площадки внутри дворов, а также на содержание многоквартирных домов и тарифами установленными УК "СтартСтрой +". Сообщил, что контейнерная площадка включена в план модернизации и будет приведена в порядок до конца лета. Всего в этом году мы модернизируем 18 площадок, включаю вышеупомянутую. Подрядчик уже определен и приступил к работам на объектах. Дополнительно поручил блоку ЖКХ провести инспекцию всех городских площадок, привести, где необходимо, их в порядок, а на следующий год проработать вопрос установки более эстетичных контейнерных площадок, при этом важно понимать, что они должны еще и быть вандалоустойчивыми.

Отвечая на вопросы жителей, рассказал, что сейчас в Ледовом центре идет ремонт, в ходе которого мы полностью обновим борта и холодильное оборудование. Также на территории скоро начнется возведение спортивной площадки "Умный ФОК". Подрядчик уже определен и приступает к работам.

Все, прозвучавшие сегодня обращения, мы зафиксировали и взяли в работу. Будем оставаться с жителями на связи для контроля всех поручений. Отдельно благодарю руководство компании «МолоПак» за предоставленную возможность общения с сотрудниками, а жителей за живой интерес и неравнодушие к жизни округа.

https://max.ru/sobakin_mn>

#МихаилНиколаевичСобакин #МуниципальныйокругЧехов #ЕдинаяРоссия #ГоспабликиМО

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Михаил Собакин: В формате «Выездной администрации» встретились с сотрудниками завода «МолоПак» и проговорили наиболее важные темы, которые волнуют наших жителей

Источник: Канал в МАКС "Михаил Собакин | Чехов"

Топ

Лента новостей