Ребенок весь синий: пенсионеры избили мальчика, который ел малину с их огорода
Ребенок весь синий: пенсионеры избили мальчика, который ел малину с их огорода
Пенсионеры избили ребенка, который съел несколько ягод малины с их огорода. Родители пострадавшего опубликовали в соцсети кадры жутких следов от ударов на ногах у мальчика.
По словам матери пострадавшего, ее сын с другом сорвали несколько ягод малины со свисающих за забор веток. Это увидели владельцы участка. Пенсионеры тут же налетели на детей один мальчик успел убежать, но другой замешкался. Пенсионеры избили его палкой и оттаскали за уши.
Мать ребенка пришла разбираться с обидчиками сына.
Как вопрос решать будем? У меня весь ребенок синий, сказала мать пострадавшего пенсионерам.
Те ответили, что им наплевать на синяки мальчика. Пенсионеры также заявили, что детей якобы надо п******, чтобы воспитывать. Женщина написала заявление в полицию.
Пользователи в комментариях возмутились поступком пенсионеров.
Какой ужас, жалко что ли?, Получается, что ягодку рвать чужую нельзя, а бить чужого ребенка можно?, Конечно, это не правильно рвать чужую ягоду, но Бить ребенка палками это вообще ужас, написали комментаторы.
Подписаться на нас в MAX | Написать нам