Ребенок весь синий: пенсионеры избили мальчика, который ел малину с их огорода

Ребенок весь синий: пенсионеры избили мальчика, который ел малину с их огорода

Пенсионеры избили ребенка, который съел несколько ягод малины с их огорода. Родители пострадавшего опубликовали в соцсети кадры жутких следов от ударов на ногах у мальчика.

По словам матери пострадавшего, ее сын с другом сорвали несколько ягод малины со свисающих за забор веток. Это увидели владельцы участка. Пенсионеры тут же налетели на детей — один мальчик успел убежать, но другой замешкался. Пенсионеры избили его палкой и оттаскали за уши.

Мать ребенка пришла разбираться с обидчиками сына.

«Как вопрос решать будем? У меня весь ребенок синий», — сказала мать пострадавшего пенсионерам.

Те ответили, что им наплевать на синяки мальчика. Пенсионеры также заявили, что детей якобы надо «п******», чтобы воспитывать. Женщина написала заявление в полицию.

Пользователи в комментариях возмутились поступком пенсионеров.

«Какой ужас, жалко что ли?», «Получается, что ягодку рвать чужую нельзя, а бить чужого ребенка можно?», «Конечно, это не правильно — рвать чужую ягоду, но… Бить ребенка палками — это вообще ужас», — написали комментаторы.

Подписаться на нас в MAX | Написать нам

Источник: Telegram-канал "РИАМО"

Топ

Лента новостей