500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске
500 выпускников колледжа Подмосковье попрощались со студенчеством в Солнечногорске
В Козино вручили дипломы. Из них 25 - с отличием! Ребята получили профессии спасателей, медсестёр, поваров и специалистов туризма.
Мероприятие посетили замглавы округа Эдуард Машковцев, директор колледжа Антонина Юдина, депутаты Единой России Александр Поляков и Лариса Борисова, и.о. начальника управления образования Павел Барышев, хирург Солнечногорской больницы Михаил Строителев, а также представители противопожарной службы, ресторанного бизнеса и других компанийработодателей, где студенты проходили практику.
Эдуарда Машковцева:Ваши навыки - фундамент успешной карьеры. Горите делом и приносите пользу с удовольствием!
Студентка Дарья Горлачёва призналась, что выбрала Защиту от ЧС, чтобы грамотно спасать людей. Многие уже распределились в больницы, пожарные части и отели округа.
А всего в 2026 году дипломы колледжа получили 1750 человек.
#партиярядом50