500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске

500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске

500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске

В Козино вручили дипломы. Из них 25 - с отличием! Ребята получили профессии спасателей, медсестёр, поваров и специалистов туризма.

Мероприятие посетили замглавы округа Эдуард Машковцев, директор колледжа Антонина Юдина, депутаты Единой России Александр Поляков и Лариса Борисова, и.о. начальника управления образования Павел Барышев, хирург Солнечногорской больницы Михаил Строителев, а также представители противопожарной службы, ресторанного бизнеса и других компанийработодателей, где студенты проходили практику.

Эдуарда Машковцева:«Ваши навыки - фундамент успешной карьеры. Горите делом и приносите пользу с удовольствием!»

Студентка Дарья Горлачёва призналась, что выбрала «Защиту от ЧС», чтобы грамотно спасать людей. Многие уже распределились в больницы, пожарные части и отели округа.

А всего в 2026 году дипломы колледжа получили 1750 человек.

#партиярядом50

500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске

500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске

500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске

500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске

500 выпускников колледжа «Подмосковье» попрощались со студенчеством в Солнечногорске

Источник: Канал в МАКС "Солнечногорск. Главное"

Топ

Лента новостей