Алексей Малкин: На торжественном мероприятии в ДК «Юбилейный» поздравил наших медалистов — выпускников, окончивших школы округа с золотыми медалями

26 июня 2026, 18:36

На торжественном мероприятии в ДК Юбилейный поздравил наших медалистов выпускников, окончивших школы округа с золотыми медалями.

В этом году в Воскресенске 158 одиннадцатиклассника удостоены медалей За особые успехи в учении. Из них 82 учащихся получили медали I степени, ещё 76 медали II степени. Это яркое подтверждение того, что образование в нашем округе держит высокую планку.

8 выпускников школ сдали ЕГЭ на максимальные 100 баллов, из них 7 медалисты! За каждым таким результатом упорный труд, талант и целеустремлённость наших ребят.

Дорогие ребята, вы гордость Воскресенска. Ваш успех результат ежедневного труда, поддержки родителей и профессионализма педагогов. Пусть эти достижения станут прочным фундаментом для новых побед в выбранных вами вузах и профессиях.

Больше новостей на Newsmosobl.ru