Григорий Артамонов: В преддверии Дня молодёжи встретился с самыми активными, инициативными и неравнодушными ребятами нашего округа в молодёжном центре «Территория будущего»
В преддверии Дня молодёжи встретился с самыми активными, инициативными и неравнодушными ребятами нашего округа в молодёжном центре Территория будущего. Вместе с председателем Совета депутатов округа Игорем Науменковым, депутатами Виктором Щукиным и Дмитрием Шилкиным вручили награды 12 молодым подольчанам, которые каждый день своими делами меняют наш округ к лучшему.
За каждым награждённым реальные дела: волонтёрские проекты, патриотические акции, помощь людям, организация культурных и спортивных мероприятий, участие в Вахтах памяти, развитие творческих и образовательных инициатив. Именно такие ребята становятся настоящей движущей силой позитивных перемен в Подольске.
Молодёжь это не только наше будущее, но и наше настоящее. Сегодня именно молодые люди предлагают новые идеи, создают интересные проекты, добиваются успехов в спорте, творчестве, общественной деятельности. Благодаря их энергии и неравнодушию Подольск становится современнее, сильнее и комфортнее для жизни.
Спасибо каждому, кто вкладывает свои силы, время и талант в развитие нашего округа.