Шесть выпускников Одинцовского округа получили максимальные 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку!
Кристина Евтушенко, Одинцовская лингвистическая гимназия;
Кирилл Гурков, Одинцовский лицей №6;
Кира Рябикова, Саввино-Каринская школа;
Данила Матвеев, Одинцовский лицей №10;
Мария Учкина, Одинцовский лицей №10;
Тихон Едакин, гимназия Святителя Василия Великого.
Поздравляю выпускников, их родителей и педагогов! Спасибо каждому, кто помог ребятам добиться такого результата. Мы гордимся вами!










































