Андрей Иванов: И ещё двое ребят стали мультистобалльниками!
26 июня 2026, 20:22
И ещё двое ребят стали мультистобалльниками!
Высший результат сразу по двум предметам показали:
Александр Садков, школа КвантУм им. Фабричнова 100 баллов по химии и 100 баллов по русскому языку;
Сергей Химушкин, гимназия им. Примакова 100 баллов по математике и 100 баллов по русскому языку.
Поздравляю с выдающимся результатом! Гордимся вашими успехами и желаем новых достижений!
Источник: Андрей Иванов | Одинцово