Единый день диспансеризации пройдёт 27 июня во всех поликлиниках Сергиево-Посадской больницы

Единый день диспансеризации пройдёт 27 июня во всех поликлиниках Сергиево-Посадской больницы

Единый день диспансеризации пройдёт 27 июня во всех поликлиниках Сергиево-Посадской больницы

Этот формат обследования создан именно для работающих граждан, у которых нет возможности пройти профилактический осмотр в будние дни.

Комплексное медицинское обследование необходимо вне зависимости от самочувствия. Врачи не перестают напоминать, что некоторые заболевания могут протекать бессимптомно. Поэтому, не упустите возможность сдать анализы и проверить здоровье.

Приходить необходимо строго натощак: с 8:00 до 10:30 будет проводиться забор анализов. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

После прохождения первого этапа обследования пациент может быть направлен на второй этап, который, при необходимости, будет включать консультации узких специалистов.

Источник: Канал в МАКС "Администрация Сергиево-Посадского г.о."

Топ

Лента новостей