В Доме культуры ЗИО прошел детский фестиваль «Салют талантов»
В Доме культуры ЗИО прошел детский фестиваль Салют талантов
Яркую праздничную шоу-программу в ДК посвятили закрытию первой смены школьных лагерей. В зале собрались самые активные и творческие ребята из школ 8, 14, 13, а также из гимназии 4.
Этот день стал кульминацией первых недель летнего отдыха. За это время дети не только успели подружиться и набраться сил, но и подготовили творческие номера. Локальные репетиции проводили в каждой школе, чтобы показать свои достижения на большой сцене.
Атмосфера царила по-настоящему летняя и радостная. Сотрудники ДК ЗИО подготовили для ребят насыщенную интерактивную программу. Массовые игры, зажигательные флешмобы и конкурсы не дали скучать никому.
Мы очень долго готовили наш танец, переживали, но когда вышли на сцену и увидели, как зрители поддерживают нас, все страхи исчезли. Закрытие смены вышло незабываемым,
поделилась впечатлениями юная подольчанка Алиса.
Каждый юный зритель стал полноценным участником действа: все дружно танцевали, подпевали и участвовали в веселых интерактивах между номерами.
Подписывайтесь на наш канал в МАКС