25 июня Посол России в Камбодже А.В.Боровик провёл традиционный брифинг для представителей законодательных органов власти, министерств и ведомств, общественных организаций, аналитических центров и СМИ Королевства.
Глава дипмиссии рассказал об основных сюжетах внешней политики нашей страны. Особый акцент был сделан на итогах Саммита Россия-АСЕАН, состоявшегося в Казани 17-18 июня, а также перспективах развития двустороннего диалога между Москвой и Пномпенем. А.В.Боровик обратил внимание аудитории на совместный доклад Министерства иностранных дел Республики Беларусь и Министерства иностранных дел Российской Федерации «О ситуации с правами человека в отдельных странах». Подробное освещение получили преступления киевского режима против мирного населения России.
Брифинг завершился сессией вопросов и ответов.
В ходе мероприятия гости также ознакомились с фотовыставкой «85 лет Совинформбюро. Ожившая история. Запечатлённая эпоха».
#РоссияКамбоджа









































