Встречаемся на трибунах уже сегодня!
27 июня 2026, 09:22
Встречаемся на трибунах уже сегодня!
Команда Знамя Труда встретится на домашнем стадионе с футбольным клубом Егорьевск.
Этот матч станет для ореховозуевцев заключительным в первом круге спортивного соревнования Московской области в Лиге Б-2 в родных стенах. В следующий раз Знамя Труда сыграет после перерыва в Орехово-Зуеве только 29 августа.
15:00, стадион Знамя Труда
Напоминаем: для посещения игры необходима регистрация
Источник: Администрация Орехово-Зуевского округа