Два человека погибли, шестеро госпитализировали после празднования дня рождения в Солнечногорске Московской области

Два человека погибли, шестеро госпитализировали после празднования дня рождения в Солнечногорске Московской области.

Молодые люди отмечали праздник в коттедже, в разгар вечера восьми отдыхающим стало плохо, пришлось вызвать скорую. Два человека умерли до приезда медиков, шестерых забрали в больницу с диагнозом "острое отравление неизвестным веществом".

Состояние участников вечеринки остаётся тяжёлым.

Источник: Канал в МАКС "Mash"

Топ

Лента новостей