В Солнечногорске после праздника двое погибли и шестеро госпитализированы с отравлением

27 июня 2026, 11:03

В Солнечногорске после праздника двое погибли и шестеро госпитализированы с отравлением

В частном доме в подмосковном Солнечногорске во время дня рождения отравились восемь человек, двое мужчин 2000 года рождения скончались, сообщил РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Ещё шестеро доставлены в больницы с острым отравлением, трое из них в тяжёлом состоянии. Обстоятельства и природа происшествия выясняются.

Фото: Лилия Шарловская

Больше новостей на Newsmosobl.ru