В Солнечногорске после праздника двое погибли и шестеро госпитализированы с отравлением
27 июня 2026, 11:03
В Солнечногорске после праздника двое погибли и шестеро госпитализированы с отравлением
В частном доме в подмосковном Солнечногорске во время дня рождения отравились восемь человек, двое мужчин 2000 года рождения скончались, сообщил РЕН ТВ со ссылкой на источник.
Ещё шестеро доставлены в больницы с острым отравлением, трое из них в тяжёлом состоянии. Обстоятельства и природа происшествия выясняются.
Фото: Лилия Шарловская