Два спортсмена из Брянска погибли в массовом отравлении на вечеринке в Подмосковье

27 июня 2026, 11:46

Два спортсмена из Брянска погибли в массовом отравлении на вечеринке в Подмосковье. По данным SHOT, компания употребила запрещённые вещества, после чего всем стало плохо

Среди погибших воспитанник футбольного клуба Динамо Брянск 26-летний Тимур и боксёр Мирзабек. Они отмечали день рождения своего друга Павла в Солнечногорске. Скорую вызвала одна из девушек, находившихся в коттедже. Оба спортсмена умерли до приезда врачей.

Ещё шесть человек пострадали трое находятся в тяжёлом состоянии, остальные в состоянии средней тяжести.

Источник: SHOT
Больше новостей на Newsmosobl.ru