Новые успехи мытищинских звездочек!
Дарья Перова из гимназии №16 стала мультибалльником, показав максимальный результат – 100 баллов по русскому языку и литературе.
Выпускницы Виктория Земляницына (лицей №15) и Карина Саркисян (школа №19) получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.
Высокий балл на экзамене – это результат больших усилий и трудолюбия наших ребят, их педагогов и наставников. От всей души поздравляю с этим достижением. Желаю дальнейших успехов и покорения новых высот.










































