Массовое отравление в Солнечногорске произошло после употребления запрещённых веществ
27 июня 2026, 12:15
Массовое отравление в Солнечногорске произошло после употребления запрещённых веществ.
В результате происшествия погибли 2 и пострадали ещё 6 человек, они были доставлены бригадами скорой помощи в больницы Московской области. В настоящее время состояние 4 из них оценивается как тяжёлое, им оказывается необходимая медицинская помощь. Ещё 2 пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения, рассказали в пресс-службе Минздрава МО.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"