Массовое отравление в Солнечногорске произошло после употребления запрещённых веществ.
«В результате происшествия погибли 2 и пострадали ещё 6 человек, они были доставлены бригадами скорой помощи в больницы Московской области. В настоящее время состояние 4 из них оценивается как тяжёлое, им оказывается необходимая медицинская помощь. Ещё 2 пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения», — рассказали в пресс-службе Минздрава МО.








































