Массовое отравление на вечеринке в Подмосковье произошло из-за наркотика метадона

Массовое отравление на вечеринке в Подмосковье произошло из-за наркотика метадона

По данным SHOT, подвыпившая компания из 8 человек прямо во время тусовки решила употребить запрещённое вещество, которое им продали под видом другого наркотика. Спустя некоторое время всем стало резко плохо — два человека умерли до приезда врачей. Ещё трое сейчас находятся в тяжёлом состоянии, за их жизнь борются врачи.

Ранее мы сообщали, что погибшими оказались спортсмены из Брянска — воспитанник местного футбольного клуба «Динамо» и бывший боксёр. Расследование дела ведёт СК Подмосковья.

Источник: Канал в МАКС "SHOT"

Топ

Лента новостей